Директором новосибирского завода Coca-Cola стал главный инженер Алексей Костин

Главный инженер завода Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске Алексей Костин возглавил предприятие. На новом посту он будет заниматься повышением производственных показателей предприятия, а также контролировать соблюдение стандартов качества продукции. В кресле директора Костин сменил своего предшественника Евгения Окунева.

Директором новосибирского завода Coca-Cola стал главный инженер Алексей Костин
© runews24.ru

Алексей Костин начинал свою карьеру с оператора ректификации, с 2007 по 2019 годы возглавлял службу технической поддержки на предприятиях Красноярска и Томска. Главным инженером завода Coca-Cola в Новосибирске его назначили в феврале 2019 года.

При вступлении в должность Алексей Костин поблагодарил за подаренную возможность продемонстрировать свой потенциал, который заключается в производстве напитков высокого качества.

Напомним, сейчас объем производства данного завода составляет 188 миллионов литров в год. В 2020 году здесь появилась единственная за Уралом линия по производству напитков Coca-Cola в алюминиевой банке, благодаря чему, мощность завода увеличилась более чем на 15%.

Фото: из открытых источников