«Деловые Линии» вновь поддержали акцию «Дарите книги с любовью»

Организует мероприятие Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

«Деловые Линии» вновь поддержали акцию «Дарите книги с любовью»
© РЖД-Партнер

«Деловые Линии» для нас – надежный и верный партнер, который безвозмездно обеспечивает всю логистику проекта. С каждым годом объемы перевозок увеличиваются – книг передают все больше, растет число пунктов, которые в них нуждаются. Наш партнер всегда справляется с поставленной задачей, в очередной раз доказывая всем важность того, что мы делаем», – сообщила директор РГДБ Марина Веденяпина.

«Одна из доставок детских книг в прошлом году пришлась на Оренбургскую область, в село Старые Узели. И как нам рассказал библиотекарь, в назначенный день дети с самого утра ждали машину. С радостными криками бежали за ней, благодарили и помогали разгружать. Это оказалась доставка действительно ценного груза! Лучший показатель, что делаем нужное дело. Мы рады, что развиваем этот проект и верим, что поможем еще большему числу детей открыть новые и неизведанные миры, стать лучше, образованнее и успешнее», – отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

За все время сотрудничества ГК «Деловые Линии» с РГДБ было перевезено более 48 тысяч книг массой порядка 30 тонн в библиотеки по всей России. Доставка осуществляется «от адреса до адреса» на безвозмездной основе.

Отметим, что в рамках всероссийской акции «Дарите книги с любовью» обычные люди, издательства и организации собирают литературные произведения для детей и бесплатно передают в региональные библиотеки.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает порядка 230 подразделений и более 60 партнёрских пунктов в 182 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru.