Пассажирки смогут 2 марта купить билеты на поезда ФПК со скидкой 30% в честь Международного женского дня

Федеральная пассажирская компания (ФПК) приурочила акцию «Удачный вторник» 2 марта к Международному женскому дню, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Очередную акцию «Удачный вторник» Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») приурочила к празднику весны, Международному женскому дню, который отмечается 8 марта. В ближайший вторник, 2 марта, все прекрасные пассажирки, смогут приобрести билеты на любые места в купейных вагонах со скидкой 30%. Предложение распространяется практически на все поезда дальнего следования АО «ФПК», с датами отправления с 3 по 31 марта», - говорится в сообщении.

Как уточняется, со списком поездов, которые не участвуют в акции, и подробной информацией об условиях ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Оформить проездной документ можно на сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах дальнего следования.

Ранее «Известия» сообщили, что для обеспечения перевозки пассажиров в период празднования Международного женского дня Северо-Западный филиал АО «ФПК» назначает дополнительный двухэтажный поезд №175/176 Санкт-Петербург - Москва. Поезд №175 назначен на 5 и 8 марта с отправлением из Санкт-Петербурга в 9:20 (прибытие в Москву в 17:30 и 18:15). В те же даты по маршруту Москва - Санкт-Петербург проследует поезд №176 отправлением в 10:53 и прибытием в 18:25.