«За Татьяну Буланову — по любому!»: Барецкий устроил акцию в поддержку певицы

Барецкий даже устроил акцию в поддержку певицы около здания Госдумы в Москве. Шоумен перебежал Охотный ряд в неположенном месте и встал около здания парламента, выкрикнув фразу: «За Татьяну Буланову — по любому!». После этого Барецкий разорвал банку с пивом и потребовал допустить российскую певицу до выборов.

«За Татьяну Буланову — по любому!»: Барецкий устроил акцию в поддержку певицы
© Слово и Дело
«Творчество Булановой сопровождает меня всю мою жизнь, поэтому, когда я узнал, что ее снимают с выборов, то не смог сдержать свой гнев», — цитирует шоумена Федеральное агентство новостей (ФАН).

Своим отказом ТИК Петербурга отверг и «Ленинградскую надбавку», которую Буланова предложила выплачивать пенсионерам, считает режиссер. По словам Барецкого, выплаты сильно помогут пожилым людям, а сумма не ляжет тяжелым грузом на бюджет такого богатого города, как Санкт-Петербург.

Ранее певице отказали в регистрации кандидатом в депутаты ЗакС Петербурга от партии «Родина», в ее листах с подписями якобы нашли брак. Татьяна Буланова и ее команда предоставили 5269 подписей, из которых члены ТИК проверили только 1270. В результате якобы недостоверными оказались 234 подписи, что равно 18,4% от общей суммы проверенных голосов.