Сотрудники «Магнита» избили покупателей из-за подозрения в краже

В подмосковном городе Домодедово МВД проверяет информацию об избиении людей в подсобке одного из магазинов продуктовой сети «Магнит». По предварительной информации двух мужчин избили дубинками из-за подозрения в воровстве.

Сотрудники «Магнита» избили покупателей из-за подозрения в краже
© Ura.Ru

«Когда покупатели услышали крики из подсобного помещения и открыли дверь, сотрудники магазина предприняли попытку помешать им снять происходящее на камеру. Одному из пострадавших рассекли лоб», — сообщает «Ридус».

Как сообщают очевидцы, один из избитых мужчин просил вызвать полицию, однако приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов составили протокол о мелком хищении. В ГУ МВД по Подмосковью заявили, что проверяют информацию. Руководство «Магнита» также проводит внутреннюю проверку по факту произошедшего.

Ранее работники «Магнита» в Астраханской области убили бездомных собак на глазах у покупателей. «Сотрудник магазина „Магнит“ на глазах детей травил собак, среди белого дня», — сообщили зоозащитники. В «Магните» заявили, что собаки представляли угрозу жизни и здоровью покупателей.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.