Афганская война на грани гражданской войны: Джек Кин

Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.

Афганская война на грани гражданской войны: Джек Кин
© Русская Планета

Аналитик Fox News News аналитик Джек Кейн Рет. Афганистан предупреждает, что война находится на грани гражданской войны, поскольку экономика и институты быстро падают с тех пор, как Талибан пришел к власти. Мария добавила на Mornings with Kean, что система здравоохранения и банковская система страны потерпели неудачу, и отметила, что они не могут оплатить счета другим странам без международной поддержки.

Джак КЕЙШИН : Афганистан является экономическим кризисом с растущим гуманитарным кризисом. Я полагаю, что они приближаются к гражданской войне и, в конечном счете, к провалившемуся государству в стране, потому что давление на людей будет таким высоким, что их племенным лидерам и военачальникам придется сделать что-то для корректировки ситуации. Страдания людей будут беспорядком.

Талибан не сделал ничего для получения международной поддержки. Они сказали, что у них будет инклюзивное правительство. Женщины сказали, что собираются принять участие. Ни одна страна их не признала, и они не получают никакого международного финансирования. Соединенные Штаты держат у себя $ 900 млрд афганских денег, и это потому, что сейчас террористической организацией управляет страна.