Тюменскому топ-менеджеру «Сибура» прочат повышение

Генеральный директор тобольского комплекса «Запсибнефтехим» Максим Рогов (входит в состав холдинга «Сибур») может в скором времени уйти на повышение в Москву. Об этом URA.RU сообщили источник в правительстве Тюменской области.

Тюменскому топ-менеджеру «Сибура» прочат повышение
© Ura.Ru

«Рогов близок к повышению. Кроме того, возможно в руководстве „Сибура“ появится пост куратора тюменской площадки — это связано с расширением деятельности холдинга на территории Тюменской области», — сообщил инсайдер.

Агентство обратилось за комментарием в пресс-службу тюменского подразделение «Сибура». «Обо всех изменениях в руководстве мы оперативно сообщаем. Но слухи не комментируем», — ответили там.

Рогов официально занял должность генерального директора «Запсибнефтехима» в марте. До этого нефтехимическое предприятие более четырех лет возглавлял Игорь Климов.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.