Депутат Госдумы Буцкая приняла участие в акции #МЫВМЕСТЕ

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая приняла участие во всероссийской акции взаимопомощи в период пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ, личным примером показывая, насколько важно оказывать поддержку тем, кто в этом нуждается.

Депутат Госдумы Буцкая приняла участие в акции #МЫВМЕСТЕ
© Деловая газета "Взгляд"

По сообщению, поступившему в газету ВЗГЛЯД, накануне Буцкая пришла с адресной поддержкой к жителям района Новокосино на востоке Москвы. Одна из них – Ольга Святославовна. Женщина рассказала, что не впервые она оказалась в сложной жизненной ситуации. В свое время она и ее семья прошли через многое, став жертвой политических репрессий. «В такие моменты помощь и внимание людей чрезвычайно важны и ценны!», – сказала она с благодарностью.

«Быть небезучастным, чувствовать ответственность и желание помогать тем, кто в этом нуждается – вот, что должно в любое время оставаться для всех нас важным. Особенно в такой непростой период, как сейчас, – отметила Буцкая. – Адресная помощь в покупке и доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости, помощь в медицинских организациях – полезны любые силы. Взаимная поддержка важна как никогда».

Ранее в Госдуме объявили об открытии волонтерских штабов для помощи во время пандемии.