1500 билетов получат вологжане на участие в акции «Здоровый Новый год»

Акция «Здоровый Новый год» проводится в нашем регионе в целях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Билеты на мероприятия получат вологжане, сделавшие прививку от COVID-19.

1500 билетов получат вологжане на участие в акции «Здоровый Новый год»
© Вологда.рф

Акция «Здоровый Новый год» с участием звезд российской эстрады пройдет в Вологде и Череповце в конце декабря в рамках культурного семейного проекта «Настоящий вологодский Новый год». Организаторами акции выступили Департамент культуры и туризма Вологодской области и Департамент здравоохранения области.

«Пригласительные билеты на бесплатное посещение мероприятия «Здоровый Новый год» получат граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) после вакцинирования первым компонентом вакцины против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 20, 21, 27, 28 ноября и 4, 5 декабря 2021 года. При этом каждому участнику акции будет выдано не более одного пригласительного билета», - отмечается на портале о культуре в Вологодской области.

Получить билеты в Вологде можно будет в СКК «Вологда» (ул. Конева, д. 2в); ВК «Русский дом» (ул. Пушкинская, д. 25а); ТРЦ «Мармелад» (Пошехонское шоссе, д. 22, 3 этаж); ТЦ «Макси» (ул. Дальняя, д. 33); АО «Банк СГБ» (ул. Благовещенская, д. 3); ТЦ «Форум» (ул. Ленинградская, 100). Сам концерт состоится в областной столице 27 декабря в СКК «Вологда».

Организаторы отмечают, что при посещении концерта «Здоровый Новый год» нужно будет предъявить пригласительный билет и документ, подтверждающий вакцинацию против коронавирусной инфекции, в том числе в электронном виде (QR-код с единого портала государственных услуг), а также документ, удостоверяющий личность.