Андрей Луценко поздравил вологжанок с Днем матери

Жительниц региона с праздником поздравил председатель Заксобрания Вологодской области Андрей Луценко.

Андрей Луценко поздравил вологжанок с Днем матери
© runews24.ru

«Все в нашем мире зависит от вас – рождение детей, начало школьных лет, получение профессии, развитие и движение каждого из нас сопровождается любовью, вниманием и заботой наших матерей. Даже во взрослом возрасте мы чувствуем вашу поддержку и от этого становимся сильнее и увереннее. И в это же время вы успеваете реализоваться в профессии. Кто-то в политике, бизнесе, кто-то в спорте, общественной жизни. Но совмещая семью и профессию, вы добиваетесь прекрасных результатов», - сказал спикер регионального парламента.

Андрей Луценко пожелал вологжанкам любви и заботы родных и близких, успехов во всех начинаниях, а также вручил заслуженные награды.

Благодарственное письмо ЗСО было вручено бригадиру по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции листопрокатного цеха №1 производства плоского проката «Северсталь» Оксане Федотовской. Также она руководит проектом «Экологический бумеранг», является членом Президиума Городского родительского Совета, членом Городского общественного совета, председателем профсоюза первого листопрокатного цеха и куратором волонтерского движения. Несмотря на такое количество общественной нагрузки, Оксана Федотовская успевает воспитывать 12-летнюю дочь.

Также награду в этот день получила кичменжанка Марина Некипелова. Она – мама троих детей. Женщина успевает не только заниматься домашними хлопотами, но и успешно развивает свой бизнес. У нее гостиничный комплекс, а также ресторан и аптека. Марина Некипелова является постоянным членом Женсовета Кичменгско-Городецкого района, ежегодно участвует во всех благотворительных и добровольческих акциях.