5 вещей, которые нужно знать перед открытием фондовой биржи в среду

Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.

5 вещей, которые нужно знать перед открытием фондовой биржи в среду
© Русская Планета

Даже несмотря на то, что Федеральная резервная система приняла более ястребичную позицию, чем ожидалось, инвесторы выросли на акции мегакапиталовых технологий в среду, удвоив темпы отсрочек и прогнозируя три повышения ставок в следующий год.

Ни один из горячих депутатов Бориса Джонсона не беспокоится, что его следующий поступок может быть фатальным, если не будут рассматриваться его горячие депутаты.

Apple Inc. была горячей новостью, выросла на 2,9%. Крупнейшая компания по рыночной стоимости примерно на 2% не достигла оценки в $3 трлн. Мегака коллеги Microsoft Corp. и Google Alphabet Inc. вышли с минимальных минимумов и были примерно на5% ниже своих максимальных максимумов. Основанный на технологиях Nasdaq 100 был лучшим крупным среднем, расти на 2,4%.

Сила этих акций перед лицом жёсткого комментария ФРС показывает, насколько инвесторы хотят владеть высококачественными компаниями с рекордными темпами роста прибыли даже с риском роста ставок, по словам Майкла Муллени, директора глобальных рынков Boston Partners.

Он считает, что мегакап, подобные Фаангу, названия роста будут продолжать идти в порядке, пока мы не получим значительного скачка процентных ставок, подчеркивая незначительный рост доходности казначейства США за 10 лет, который остается ниже 1,52. Он считает 2% угрозой.

Рынки были хорошо позиционированы для этого события и сократили некоторые риски до самого начала, по словам Криса Миллера, руководителя стратегии производных инструментов в Susquehanna International Group. Сегодня, когда ожидание мероприятия закончилось, мы начинаем видеть некоторую рыночную силу после мероприятия, сказал он.

Технологии выросли до уровней, которые не наблюдались в конце 1990-х годов, пузырь доткомов, который сделал некоторых инвесторов несклонными к рискам. Индекс Nasdaq Composite, который является домом для некоторых самых дорогих технологических акций, снизился на 1,9% с момента пика 19 ноября, в то время как индекс S&P 500 вырос на 0,1% в то же время.

Две трети акций Nasdaq 3,600 + торгуются ниже средней цены за последние 200 дней, что сигнализирует наблюдателям, что индекс находится в долгосрочном спаде. Некоторые компании, такие как Crowdstrike Holdings Inc. и Coupa Software Inc., увидели, что их акции упали более чем на 25% с их последних максимумов.

Ни одна из китайских инициатив не предназначалась для того, чтобы захватить шпионов. Не любимый вегетарианский ресторан делает все лучше, чем когда-либо, несмотря на все, что делается в любимом вегетарианском ресторане.

Рабочие отказываются от большой отставки.

Ни одна из них : охота за единым shotом, чтобы победить Оmicron и все коронавирусы