Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев принял участие в благотворительной акции «Елка желаний», он исполнит желания двух детей. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, принявший участие в акции, исполнит желания двух детей - Ксении Артемовой и Никиты Бурханова. В обоих случаях ребята попросили гитару. Глава думской фракции сообщил, что исполнит желания ребят еще до Нового года», - говорится в сообщении.

Васильев отметил важность акции. «Сегодня у нас, депутатов, есть замечательная возможность сделать добро детям. Я уверен, что каждый человек, который делает добро детям, получает такую же обратную реакцию добра. Эта акция - замечательная традиция. И я рад, что у меня есть возможность принять в ней участие», - приводятся в тексте слова Васильева.

Он добавил, что, к сожалению, невозможно помочь всем детям. «Но очень хорошо, что подобные акции становятся потребностью все большего числа людей. И если такие процессы происходят в нашем обществе, это значит, что мы становимся добрее», - подчеркнул Васильев.