Павел Крюков занял пост заместителя генерального директора в VinEx Media

Павел Крюков ушёл из Publicis Media и занял должность заместителя генерального директора в VinEx Media. Он будет управлять рекламной сетью и развитием продуктов, в первую очередь, цифровых, сообщили Sostav в компании.

Павел Крюков занял пост заместителя генерального директора в VinEx Media
© Sostav.ru

Крюков более 20 лет работал в российских структурах Publicis Media. С 2003 года он занимал пост директора по наружной рекламе агентства MediaVest Russia , а с 2008 года отвечал за outdoor-направление в Starcom Russia MediaVest Group.

После включения агентств в состав VivaKi он работал в качестве директора по наружной и индор-рекламе на уровне всей группы. В 2016 году медиаагентства Publicis Groupe перешли под управление Publicis Media.

Павел Крюков, заместитель генерального директора в VinEx Media:

VinEx Media сегодня — динамично развивающаяся компания, которая активно идет по пути диджитализации наружной рекламы. Поэтому рассматриваю новую позицию как интересный и перспективный вызов. Нас ждёт много интересных инновационных проектов.

Дмитрий Цибисов, генеральный директор VinEx Media:

Павел обладает очень большим опытом работы на рынке наружной рекламы на агентской стороне. Мы уверены, что этот опыт поможет нашей компании совершить качественный скачок вперед и сделать продукты и услуги VinEx Media еще более востребованными нашими клиентами.