Девелоперская среда по продукту: назад в будущее от ассоциации REPA состоится 23 марта

Фото: REPA

Девелоперская среда по продукту: назад в будущее от ассоциации REPA состоится 23 марта
© Мир квартир

В 2022 году цифровизация больше не оспаривается. Она буквально везде: от записи в поликлинику за один клик до покупки квартиры в приложении. Покупатели предпочитают не ездить в отделы продаж, ведь теперь оформить, посмотреть и выбрать отделку можно онлайн. 

Квартиры становятся меньше, покупатели предпочитают готовый продукт, высокий постклиентский сервис, быстрые решения, продуманное благоустройство все это тренды 2022 года и они нам известны. А что же нам ждать в будущем?

23 марта на Девелоперской среде по продукту: назад в будущее от ассоциации REPA эксперты в формате дискуссии обсудят вопросы, которые приведут к более ясной картине городов будущего.

К участию приглашены: LEGENDA Intelligent Development, девелоперская группа Сити-XXI век, Главстрой, ГК «Инград», РКС Девелопмент, Галс-Девелопмент, Tekta Group, STONE HEDGE, Жилой квартал homecity, КБ Стрелка и другие эксперты отрасли.

Вопросы первой сессии «Как проектировать город будущего, опираясь на уроки прошлого и предвидя вызовы будущего» к обсуждению:

Какой сценарий развития будущего жилых объектов и городов в целом;Как и во что будут трансформироваться современные города и объекты. Будут ли существовать города в текущей их форме;Как измениться архитектура, какие предпосылки уже существуют;Какие барьеры стоят для развития продукта. Что можно предпринять уже сейчас;Как измениться проектирование и отделка в будущем.

О тренде на экологичность, высокотехнологичных пространствах и продуктовых решениях эксперты расскажут во время второй сессии «От инфраструктуры до комнат. Расширяем горизонты и выходим на новый уровень жизни».

После основной деловой программы состоится полезное After Party. Лекция «Технологическая революция: что формирует облики устройство городов будущего» от Евгения Кузнецова, футуролога, основателя и СЕО венчурного фонда «Орбита Капитал Партнерз».

Стоимость участия в Девелоперской среде по продукту: до 1 марта — 12 500 рублей, далее — 15 000 рублей.

Скидка 15% для участников из Санкт-Петербурга и регионов.Скидка 10% при покупке от трех билетов.

Скидки не суммируются.

КУПИТЬ БИЛЕТ