Ушла из жизни тюменская модель Playboy

Тюменская фотомодель Лидия Пономарева, победившая в конкурсе «Девушка года Playboy-2018», ушла из жизни. Об этом сообщил фотограф Сергей Корольков.

Ушла из жизни тюменская модель Playboy
© Ura.Ru

«К сожалению, не стало Лиды Пономаревой. Надеюсь, ее душа обрела покой. Пусть земля тебе будет пухом», — сообщил Корольков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Пономарева активно вела свои социальные сети. Друзья и коллеги погибшей оставили десятки комментариев с соболезнованиями родным и близким погибшей под последней записью, сделанной ею 10 марта 2022 года.

«Плачу! Красавица наша, пусть земля тебе будет пухом, наш ангел! Вечная тебе память», — написала kseniya_bella. «Какая же удивительная была девушка. Очень яркая, но, как кто-то уже писал, чувствовалась внутренняя трагедия. Мне очень жаль. Надеюсь, что она обрела покой», — отметил pf_anton.

Ранее URA.RU писало о том, что Лидия Пономарева стала победительницей конкурса «Девушка года Playboy-2018». Тюменка также увлекалась поэзией и являлась борцом за окружающую среду.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.