Устроившая одиночный пикет в прямом эфире программы "Время" Марина Овсянникова нашла работу в заграничном издании

14 марта на Первом канале произошел жуткий скандал, когда в студию, где проходили съемки программы «Время» в прямом эфире, неожиданно ворвалась женщина с плакатом. Так решила выразить свое недовольство политической ситуацией редактор Марина Овсянникова.

Устроившая одиночный пикет в прямом эфире программы "Время" Марина Овсянникова нашла работу в заграничном издании
© Клео.Ру

Ведущая Екатерина Андреева продолжила озвучивать новости, как ни в чем не бывало, а в это время бунтарку удалили из студии и забрали в отделение полиции. Естественно, что после этой выходки Марину уволили, и она с семьей вынуждена была скрываться у друзей. Пожилой маме Марины стало плохо, она пребывала в шоке, а сын упрекнул мать в том, что своими действиями она разрушила жизнь всей семьи.

Но теперь, кажется, сейчас жизнь Овсянниковой налаживается. Редактору предложили работу в немецком издании Die Welt – она будет освещать новости России и Украины. Об этом рассказал представитель издания Axel Springer.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Неизвестно, эмигрировала ли Марина в Германию, или будет работать в России в режиме онлайн. Но до этого Овсянникова уверяла, что уезжать из своей страны не хочет и не планирует, хоть ей и пришлось некоторое время скрываться от разгневанных коллег и других осуждающих ее действия граждан.

К слову, спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил запретить въезд обратно на территорию России таких людей, как Марина. А ее новую должность в заграничном издании назвал подачкой.

«Вот так была оценена ее выходка во время новостной передачи на “Первом канале», – с сожалением добавил политик.