Кировские родинцы поддержали патриотическую акцию фонда «Бумеранг доброты»

По приглашению организаторов праздничного концерта «Поклонимся великим тем годам», посвященного Дню Победы, член Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА» Олег Мосягин и руководитель аппарата Екатерина Ткаченко приняли участие в мероприятии и обратились с приветственным словом к ветеранам войны, труженикам тыла, детям войны и ветеранам-блокадникам.

Кировские родинцы поддержали патриотическую акцию фонда «Бумеранг доброты»
© Первоисточник

Гости собрались из семи районов области и г.Кирова. Перед ними выступили детские творческие коллективы, лауреаты областного фестиваля-конкурса «Золотые таланты Вятки», им были вручены букеты цветов и праздничные подарки.

- 9 мая – это священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, - сказал Олег Мосягин. – В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, работавших в тылу, поднимавших Родину с колен в послевоенные годы. Также минутой молчания чтим память всех тех, кто не дожил до наших дней. Низкий поклон вам, поколение победителей!

Кроме того, подчеркивает Екатерина Ткаченко, май для кировских родинцев – это по традиции месяц, ознаменованный Великой Победой, и поэтому мы считаем своим долгом по мере возможности оказывать помощь и поддержку организаторам патриотических мероприятий.