Чат-бот, AI и инвестиции

Финуслуги – первая в России платформа личных финансов. На ней можно выбирать и открывать банковские вклады онлайн в режиме 24/7, приобретать полисы ОСАГО, ипотечного страхования, а также народные облигации российских регионов. Идея платформы – большая доступность финансовых услуг в России.

Чат-бот, AI и инвестиции
© It-world

Проект запуска чат-платформы прошел несколько стадий реализации. Сначала оперативно был развернут коробочный продукт, в который входят чат-центр, база знаний с системой поиска с AI-подсказками, а также модуль аналитики и мониторинга. Затем команда разработчика выполнила для сервиса целый ряд интеграций и настроек по индивидуальным требованиям заказчика.

Также была выполнена объемная работа по настройке комплексной аналитики, которая помогает в работе оператору и группам экспертов по конкретным тематикам, и дает общую картину по результативности контакт-центра его супервизорам и руководителям.

Константин Прокофьев, директор по продажам компании CraftTalk: «Каждый проект для заказчиков из финансовой отрасли для нас индивидуален. При общих запросах индустрии мы видим, что есть потребность уникальной настройки нашего решения, позволяющей каждому нашему Заказчику выделить свой сервис, сделать его особенным. Мы рады, что коллеги из Московской биржи сделали выбор в пользу (нашего продукта). Более того, следующий этап сотрудничества – это интеграция нашего решения в мобильное приложение Финуслуг, которое заказчик выполняет самостоятельно, что доказывает удобство и интуитивность нашего решения».