Медведев: Паровоз экономики услуг Запада летит в стену на полных парах

До Запада стало «доходить», что без России ему не выжить. Ведь иначе западные государства останутся без продовольствия, удобрений, источников энергии, топлива, металлов и иной продукции, написал замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Медведев: Паровоз экономики услуг Запада летит в стену на полных парах
© Парламентская газета

Этот список, по его словам, можно продолжать.

«Теперь с нетерпением ожидаем очередного пакета европейских санкций и великих санкционных решений grandfather Joe, по поводу которых авторы этих самых санкций сразу начинают придумывать схемы обхода», — с иронией отметил Медведев, добавив, что не станет напоминать про инфляцию, цены на все виды топлива и прогнозы по «падению экономик», — все данные есть в открытом доступе.

Последствия основного «санкционного урожая» страны Запада, по мнению Медведева, ощутят осенью. «А пока паровоз их экономики услуг и цифровых валют летит в стену на полных парах. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» — заключил зампред Совета безопасности.

Ранее Медведев отметил, что враги России пойдут до конца в своем стремлении уничтожить отечественную экономику. Как пояснял читателям политик, резкость его публикаций в Telegram связана с ненавистью к желающим уничтожить РФ