Читатели швейцарского Blick о нежелании Чалова возвращаться в Россию: чего он хочет или не хочет – это неважно

Как сообщает швейцарское издание Blick, находящийся в аренде в «Базеле» российский форвард Федор Чалов не желает возвращаться в ЦСКА.

Читатели швейцарского Blick о нежелании Чалова возвращаться в Россию: чего он хочет или не хочет – это неважно
© Inoprosport

Читатели сайта отреагировали на данную новость таким образом:

Antoine Jeremy Etalon: - В данном случае чего он хочет или не хочет – это неважно. Его надо возвращать. В России ему нечего опасаться.

Fredi Sagesser: - Аренда Чалова не удалась. Он даже близко не стал заменой Кабралу.

Thomas Kuhn: - Да уж. Чалов – это все-таки не машина по забиванию голов.

Bruno Meier: - Чалову надо отправляться назад. Я вообще не понимаю, чего такого в нем рассмотрело руководство «Базеля». Того, что он показывал – недостаточно!

Erich Schweizer: - Чалов – это, конечно, не усиление для «Базеля». Хотя, ему еще и есть куда расти…

Kurt Weisskopf: - Так мы в конечном счете вообще без нападающих останемся…

Арендное соглашение Чалова с швейцарским клубом истекает 30 июня, однако, по информации Blick, 24-летний форвард поставил в известность руководство «Базеля» о том, что хочет остаться. Сообщается, что в том случае, если «Базель» решит выкупить футболиста, клубу придется выложить за него ЦСКА 6 миллионов швейцарских франков. Тем не менее перевести деньги в Россию сейчас проблематично из-за финансовых санкций. Согласно мнению Blick, в сложившейся ситуации, если «Базель» все-таки согласится продолжить сотрудничество с Федором, более реальным видится вариант с продолжением аренды.

В составе «Базеля» Чалов за половину сезона провел во всех соревнованиях 16 матчей и отметился четырьмя забитыми мячами.