200 рублей кешбэка за денежные переводы теперь и в салонах МТС

ПАО «МТС-Банк» предлагает принять участие в акции «Кешбэк 200 рублей за перевод». 

200 рублей кешбэка за денежные переводы теперь и в салонах МТС
© Сравни.ру

Кешбэк начисляется за первый денежный перевод в салонах МТС за границу на сумму от 10 000 рублей в период с 27 июля по 27 августа 2022 года. Банк не взимает комиссию за перевод денежных средств. Для участия в акции необходимо осуществить денежный перевод в одну из доступных стран через платёжные системы Contact, Гранат или Азия Экспресс.

Для участия в программе необязательно быть клиентом банка, достаточно быть клиентом МТС и участником программы лояльности МТС Cashback. Кешбэк будет начислен до пятого числа следующего месяца.

Накопленный кешбэк можно потратить по программе МТС Cashback на аренду электросамокатов Юрент, подписку МТС Библиотека, билеты на концерты и театры в МТС Live, а также получить скидки на мобильную связь МТС, покупки в магазинах МТС и многое другое.

Ранее в начале июня 2022 года МТС Банк объявил о запуске акции «200 рублей кешбэка за первый перевод за границу» через мобильное приложение МТС Банк и на сайте payment.mts.ru. Таким образом, теперь кешбэк начисляется за переводы тремя способами: через сайт payment.mts.ru, приложение МТС Банк и розничные салоны МТС.

С более подробным условия акции можно ознакомиться по ссылке.