В Москве во время осеннего онлайн-голосования хотят провести акцию «Миллион призов»

В Москве планируют снова провести акцию «Миллион призов - #ВыбираемВместе2022». Она состоится 9-11 сентября среди участников электронного голосования на выборах муниципальных депутатов. Те, кто проголосуют онлайн, получат различные сертификаты и примут участие в розыгрыше. Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов объяснил, что предпринимательское сообщество обратилось к столичному правительству с просьбой поддержать акцию. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

В Москве во время осеннего онлайн-голосования хотят провести акцию «Миллион призов»
© Вести Подмосковья

«Существует необходимость в проведении такой акции, поскольку на бизнес оказывается санкционное давление. Мы уверены, что акция даст положительный эффект и для бизнеса, и для голосующих горожан», - отметил Платонов. Каждый участник предыдущих этапов акции «Миллион призов» получал определенное количество баллов, которые можно было потратить на посещение ресторанов, магазинов, музеев. Была возможность направить средства на благотворительность. Также разыгрывались квартиры и машины.

Например, прошлой осенью среди участников онлайн-голосования было разыграно 10 однокомнатных квартир. Тогда москвичи выбирали депутатов Госдумы, Мосгордумы и муниципальных депутатов в районе Щукино.