Эксперт назвал справедливую стоимость BTC

Investing.com — Криптовалюты в среду подросли. Инвесторы с нетерпением ждут августа, после того как закончился июль — лучший месяц года для основных активов, таких как биткоин.

На самом деле, все еще есть голоса, предполагающие, что BTC, возможно, достиг дна.

Это касается Энтони Скарамуччи, основателя и управляющего партнера SkyBridge Capital, который утверждает, что худший из «медвежьих» моментов для крипто-сектора уже позади после краха, вызванного банкротством Three Arrows, Celsius и Voyager.

Объясняя, как покупать криптовалюты, этот эксперт по-прежнему рекомендует проявлять осторожность при инвестировании с учетом макроэкономической неопределенности. «Это волатильные активы. Я предполагаю, что на карту здесь поставлено то, что нужно иметь представление об этих активах с перспективой на 4 или 5 лет», — сказал Скарамуччи в интервью MarketWatch.

«Мы считаем, что кредитное плечо исчезло из системы», — заявил этот аналитик. «Основываясь на наших показателях справедливой рыночной стоимости, на базе принятия, размера кошелька, вариантов использования, роста кошелька, мы считаем, что справедливая рыночная стоимость биткоина сейчас составляет около $40 000», — отметил Скарамуччи.

Биткоин вырос на 8% за последние 7 дней и пытается преодолеть психологический барьер $24 000.

Автор Лаура Санчес

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».