ПСБ получил премию FinAWARD 2022 за надежный сервис в условиях санкций

ТАСС, 26 августа. Сервис ПСБ Private Banking, предоставляющий состоятельным клиентам банка доступ к современным финансово-правовым инструментам для защиты и управления капиталами, стал обладателем российской национальной премии FinAWARD 2022 в номинации "Надежный сервис для клиентов в условиях санкций". Об этом сообщила в пятницу пресс-служба ПСБ.

"ПСБ Private Banking получил премию FinAWARD 2022 в номинации "Надежный сервис для клиентов в условиях санкций". Таким образом, ПСБ Private Banking подтвердил высокое качество работы клиентских сервисов и фокус на защиту финансовых интересов состоятельных клиентов при любом развитии событий на мировых рынках", - говорится в сообщении.

Церемония награждения национальной премией в сфере инноваций и достижений финансовой отрасли России FinAWARD прошла накануне в Москве.

"Быстрая адаптация бизнес-процессов к любым изменениям, круглосуточная поддержка и защита частных капиталов клиента и его семьи - главные ценности ПСБ Private Banking, и мы рады, что наш стандарт обслуживания был отмечен профессиональным сообществом", - цитируют в сообщении директора департамента частного капитала ПСБ Евгения Сафонова.

Как рассказали в пресс-службе, сервис ПСБ Private Banking предоставляет доступ к широкому спектру современных финансово-правовых инструментов для комплексной защиты и управления капиталами. Наиболее востребованными у состоятельных клиентов банка являются юридическое и налоговое консультирование, страховые программы, структурирование личных активов, консультации по сделкам с недвижимостью, говорится в сообщении.

Категория мероприятия: 14+