Россияне интересуются, почему не мобилизуют Егора Крида

Сейчас в Сети все обсуждают конфликт Егора Крида и Насти Ивлеевой. Блогер оскорбила рэпера в связи с отказом дать ей интервью. Ивлеева приглашала Крида на свое шоу, а он отказался. Артист намекнул, что Настя – не профессионал. Это унизило Ивлееву.

Россияне интересуются, почему не мобилизуют Егора Крида
© Вести Подмосковья

Когда стало известно, что музыкант Егор Крид отказал блогеру в интервью, в Сети разгорелся конфликт. СМИ стали активно обсуждать Крида и Ивлееву, рассуждать, почему рэпер не захотел общаться с Настей. Россияне посчитали, что имя Крида мелькает не в той информационной повестке. Якобы молодой человек не должен озадачивать себя вопросами интервью, а должен идти в ближайший военкомат и с оружием защищать российские интересы.

Действительно, пока не была мобилизована ни одна знаменитость из России, которая поддерживает действия кремлевских чиновников. Интернет-пользователи были уверены, что власти будут мобилизовать и звезд, чтобы поддержать моральный дух обычных россиян. Этого не случилось. Селебрити либо игнорируют тему мобилизации, либо активно ее освещают, но при этом утверждают, что им лично повестка не приходила.

Ивлеева в своих социальных сетях жалуется на Крида, утверждая, что этот мужчина не держит слово. Якобы Крид обещал ей дать интервью, но в последний момент взял свои слова обратно. Сейчас блогер и рэпер обмениваются взаимными оскорблениями. Крид пишет, что он был лучшего мнения об Ивлеевой. Известно, что ранее они находились в дружеских отношениях.