Летчик из Чебоксар передал в поддержку мобилизованным 32 кг меда

Жители Чебоксар продолжают оказывать поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Так, на днях майор в отставке, летчик Николай Егоров передал в штаб гражданского участия, который действует в общественной приемной администрации Московского района, собранный собственноручно пчелиный мед. Общий вес посылки составил 32 кг.

Летчик из Чебоксар передал в поддержку мобилизованным 32 кг меда
© runews24.ru

По словам чебоксарца, мед поможет военнослужащим не болеть в сезон простудных заболеваний.

«Почему я передаю мёд? Чтобы наши ребята не болели, а если так случилось, пусть попьют чай или молоко с моим медом. Пусть все недуги их обойдут стороной, желаю с честью и достоинством защищать наш мир и покой», - отметил Николай Егоров.

Отметим, что чебоксарцы приносят в Штабы гражданского участия в поддержке СВО теплые вещи, нательное белье, предметы личной гигиены, шерстяные носки, тушенку и сладости.

Каждый желающий присоединиться к благотворительной акции может обратиться в один из пяти пунктов сбора помощи, открытых при общественной приемной администрации города, администрациях Калининского, Ленинского и Московского районах, а также в волонтерском центре на Президентском бульваре и редакции издания «Про Город».