Группа «Волга-Днепр» усиливает глобальную команду по здравоохранению

Группа «Волга-Днепр» усиливает глобальную команду по здравоохранению

Группа «Волга-Днепр» усиливает глобальную команду по здравоохранению
© Logistics News

Группа «Волга-Днепр» усиливает глобальную команду по здравоохранению, чтобы поддержать заказчиков по всему миру из фармацевтической отрасли.

Возглавляет обновленную команду Юлия Целетария, директор по здравоохранению, которая будет отвечать за эффективную работу группы в секторе здравоохранения, выстраивать специализированные логистические решения с использованием уникального флота группы и маршрутной сети на регулярных и чартерных рейсах. Юлия начала свой карьерный путь в 2005 году в авиакомпании AirBridgeCargo и за это время получила колоссальный опыт и необходимые знания, которые помогли ей встретиться с вызовами 2020 года.

Команда, состоящая из региональных специалистов с глубокой рыночной и отраслевой экспертизой, будет тесно сотрудничать со всеми стейкхолдерами, начиная от фармацевтических производителей, фрейт форвардеров и траковых компаний до агентов по наземному обслуживанию, компаний по организации доставки на последней миле и получателей, а также с глобальными организациями по здравоохранению и локальными регуляторами.

На текущий момент эффективная и безопасная доставка вакцин от коронавируса остается приоритетной для всей отрасли, поэтому в «Волга-Днепр» была сформирована рабочая группа по вакцинам, которую возглавляет Каспер Пан, руководитель направления здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Каспер давно работает в группе и обладает уникальными знаниями и опытом в фармацевтической логистике. Вся команда тщательно изучает ситуацию, отслеживает последние тенденции в области разработки вакцин для своевременного внесения необходимых изменений в существующие процессы и удовлетворения спроса на качественные услуги по перевозке вакцин.

Юлия Целетария, директор по здравоохранению группы «Волга-Днепр», отмечает:

«Мы выстроили нашу организационную структуру команды таким образом, чтобы охватить все блоки — продажи, закупки, производство. Это позволит нам достичь 360-градусного покрытия ситуации и оперативно отвечать на пожелания заказчиков. Квалифицированные и опытные специалисты нашей команды обладают необходимыми профессиональными компетенциями и мягкими навыками, а также придерживаются непрерывного обучения, что позволит нам ответить на логистические вызовы вчера, сегодня и завтра».

За первые девять месяцев 2020 года группа в три раза увеличила объемы перевезенных грузов для сектора здравоохранения и гуманитарных миссий, что составило свыше 55 000 тонн специальных грузов, которые варьировались от СИЗ, медицинского оборудования до высокочувствительных вакцин и негабаритных транспортных средств для дезинфекции улиц.

#ВолгаДнепр #Транспорт #Авиа #Карьера #Фарма