Студентка из Армавира стала серебренным призером национального чемпионата "Абилимпикс"

В Армавире прошел VI Национальный Чемпионат «АБИЛИМПИКС».

Студентка из Армавира стала серебренным призером национального чемпионата "Абилимпикс"
© Муниципальный вестник Армавира

По компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение в номинации «Специалист» успешно выступила выпускница Армавирского индустриального техникума для инвалидов Соколова Валентина, заняв 2-е почётное место.

Специалисты должны были составить, оформить и зарегистрировать служебное письмо; составить запрос и оформить архивную справку; составить номенклатуру дел, проверив сроки хранения документов; сформировать и оформить дело для передачи в архив.

Несмотря на все сложности и непривычные условия, Соколова Валентина смогла продемонстрировать свои высокие профессиональные навыки, показав, что она талантливый и целеустремленный работник. Это стало главным результатом, потому что движение "Абилимпикс" призвано помогать социализации инвалидов и людей с ОВЗ, поддерживать их эмоционально и морально, помогать в трудоустройстве.

Победа нашей выпускницы стала возможна благодаря упорному труду наставников: Лукиновой Елены Ивановны и Ситниковой Нины Сергеевны, давших прочные, глубокие знания своей ученице.