Четвертая мобильная приемная для бизнеса пройдет в декабре в Вологде

В конце декабря состоится очередная общественная приемная для предпринимателей. О начале приема заявок объявил в ходе прямого эфира Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Четвертая мобильная приемная для бизнеса пройдет в декабре в Вологде
© Официальный сайт Администрации города Вологды

«Мы провели уже три мобильные приемные для бизнеса - в октябре 2019 года, а также в феврале и ноябре 2020 года. Формат работы, когда на встрече с предпринимателями присутствуют руководители всех департаментов, показал свою эффективность: оперативно, прямо на месте, решаются многие вопросы, касающиеся поддержки бизнеса, коммунальных тем, подбора земельных участков и другие. Мы готовы оказать содействие в решении любых проблем, возникающих при ведении предпринимательской деятельности. Некоторые вопросы требуют длительной проработки, но и в этом случае обязательно будет результат», — прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Записаться на участие в мобильной приемной для бизнеса можно по будням с 9.00 до 16.00 по телефону: 72-55-53 или по электронной почте: der@vologda-city.ru. О точной дате, времени и месте проведения приемной будет сообщено дополнительно.

Напомним, в ноябре на мобильной приемной с участием Мэра города Сергея Воропанова и его заместителей решались вопросы 10 предпринимателей. Они касались предоставления земельных участков, подведения коммуникаций и других тем. По всем обращениям приняты решения и даны поручения профильным департаментам.