Мособлдума утвердила график приема граждан на I квартал 2021 года

Утвержден график приемов в Московской областной думе на I квартал 2021 года. Об этом сообщили в пресс-центре регионального парламента.

«Утвержден график приемов в подмосковном парламенте на I квартал 2021 года. График подписан председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в период с января по март пройдет 23 приема - депутаты еженедельно принимают жителей региона по вторникам и средам. Личный прием ведут первые заместители председателя думы, заместители председателя думы, председатели комитетов, а также руководитель аппарата парламента.

«Прием проводится в специально оборудованном помещении приемной думы с соблюдением всех мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором», - отмечается в тексте.

Так, ближайшие приемы, 12-13 января, проведут глава фракции КПРФ в Мособлдуме Николай Васильев и руководитель фракции «Справедливая Россия» регионального парламента Игорь Чистюхин. Прием граждан проводится по предварительной записи по телефону.

«Помимо этого, к депутатам Мособлдумы можно записаться через приемные в избирательных округах. Информацию о приемных можно посмотреть на страницах депутатов и в их социальных сетях», - говорится в сообщении.