5 тысяч брендированных карт выпустил банк ВТБ за год партнерства с КДЦ «Забота» в Вологде

Результаты партнерства с представителями финансовой организации обсудили Мэр Вологды Сергей Воропанов и депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова. Встреча прошла в филиале КДЦ «Забота» в Лосте.

5 тысяч брендированных карт выпустил банк ВТБ за год партнерства с КДЦ «Забота» в Вологде
© Вологда.рф

Скидки по картам «Забота» сейчас предоставляют почти 100 предприятий и организаций Вологды. Держатели банковских карт отмечают удобство в использовании, широкий спектр партнеров и индивидуальный дизайн.

«29 декабря 2019 года между банком ВТБ и Администрацией Вологды было заключено соглашение о выпуске банковской карты на базе национальной платежной системы «Мир» с индивидуальным дизайном и логотипом «Забота». За 2020 год было выпущено 5 тысяч таких карт. Их держатели могут получать скидки от партнеров социального проекта «Забота», а также другие бонусы», - говорит директор КДЦ «Забота» Светлана Шевела.

Обладательницей пятитысячной карты «Забота» стала активистка центра Галина Дроздова. Помимо самой банковской карты она также получила подарки от банка ВТБ.

«Для меня стало приятной неожиданностью то, что я стала пятитысячной обладательницей карты «Забота». Это очень приятно. Теперь я могу пользоваться скидками в продуктовых магазинах, аптеках и т. д., что для меня, как пенсионерки, очень важно. Также благодаря оригинальному дизайну карта приятно выделяется среди других», – сказала вологжанка Галина Дроздова.

Поддержка банка ВТБ КДЦ «Забота» не ограничивается выпуском брендированных карт. В 2020 году финансовая организация помогла приобрести центру дополнительное оборудование.

Представители банка ВТБ выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества с Администрацией Вологды в плане социальной поддержки вологжан.

«Нам очень приятно, что нам оказали доверие и приняли в социальную программу «Забота». Как уже было отмечено, за год мы выпустили уже 5 тысяч карт. Поэтому мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество и столь же динамичное развитие. Наша цель - помогать вологжанам, делать их жизнь более комфортной и удобной», - прокомментировал управляющий банка ВТБ в Вологодской области Александр Панасюк.

Седьмой филиал центра «Забота» открылся в Лосте в 2019 году. Сейчас здесь занимаются секции самбо, каратэ, работает студия современной хореографии, ведутся занятия по скандинавской ходьбе. Занятия творческих коллективов, а также досуговые мероприятия проходят в режиме онлайн. Открытие филиала стало событием для всего микрорайона. Теперь это место притяжения для активных лоставчан всех возрастов.

Представителей банка ВТБ поблагодарили за оказанную поддержку и выразили готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.