В День печати Глава Буйнакского района Камиль Изиев наградил работников СМИ

В честь профессионального праздника Дня печати представителей средств массовой информации, а именно работников отдела печати и отдела вещания медиа холдинга «Темирхан - Шура» Глава Буйнакского района Камиль Изиев отметил Благодарностями.

Обращаясь с поздравлениями к сотрудникам средств массовой информации Камиль Изиев, пожелал им не останавливаться в профессиональном развитии и добиваться новых успехов. Глава Буйнакского района считает, что в многообразии деятельности журналистов отражается вся значимость этой профессии для общества.

«СМИ района продолжают держать высокую планку в объективном информировании наших жителей. Ваша деятельность занимает большое место в жизни наших граждан, объединяют людей вокруг интересов или каких-либо проблем. Но важно, чтобы присутствовала созидательность, чтобы мы говорили о достижениях, образовательных, социальных культурных проектах, о праздновании значимых дат. Эта потребность в обществе сохраняется. И вот тут без вашего мастерства не обойтись», - сказал он.

Благодарностями за добросовестный труд, профессионализм и активное участие в освещении событий общественно- политической и социально – культурной жизни Буйнакского района были отмечены Адиля Карина, Нюрюят Умаханова, Умайганат Мутукаева, Луиза Гаджимагомедова, Барият Батырбекова и Мухаммад Курбанов.