Зеленодольский перевозчик ввел электронный проездной на проезд до Казани и обратно

С 1 апреля на маршрутах автобусов № 104 "Казань — Зеленодольск" и № 104а "Зеленодольск — Казань — Зеленодольск" вводятся электронные проездные билеты. Об этом сообщили в "Зеленодольском Пассажирском Атп".

Зеленодольский перевозчик ввел электронный проездной на проезд до Казани и обратно
© Реальное время

Билет стоит 3 тысячи рублей и дает возможность неограниченно ездить в течение одного месяца. Пополнять электронный билет можно по 9 число (включительно),. Пополнение с 10 числа — начисляется на следующий месяц.

Чтобы приобрести проездной билет необходимо обратиться на кассу автовокзала Мирный. По вопросам оплаты проезда пассажирам рекомендуется обратиться к оператору автоматизированной системы оплаты проезда АО "Социальная карта" по номеру 89046707757.

Фото: https://vk.com/zpatp_zelenodolsk

Ранее зеленодольский перевозчик объявил об отмене льгот на междугородние перевозки с 1 марта. Начальник управления транспорта Миндортранса Татарстана Алексей Сидоров заявил, что это произошло из-за того, что исполком Зеленодольского района РТ не заключил соответствующий договор с перевозчиком. В конфликт вмешалась прокуратура Татарстана. После этого перевозчик объявил, что не будет отменять перевозки граждан по социальному проездному.