В Оренбурге депутаты наградили лучших работников ЖКХ

Профессиональный праздник в третье воскресенье марта отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства. В торжественной обстановке лучшие сотрудники предприятий ЖКХ получили награды за добросовестный труд.

Участниками праздничного вечера в «Газовике» стали руководители и работники организаций, ветераны отрасли, представители товариществ собственников жилья и управляющих компаний.

Зампред оренбургского Горсовета Алексей Кузьмин, обращаясь к собравшимся, отметил, что в Оренбурге в этой отрасли работают больше 10 тыс. человек.

«В сфере ЖКХ нашего города всегда работали и работают исключительно трудолюбивые и неравнодушные люди, грамотные и ответственные специалисты! Вы заботитесь о комфорте оренбуржцев в непрерывном, круглосуточном режиме, при любой погоде и в любой день недели», — сказал депутат.

Благодарности оренбургского городского Совета Алексей Кузьмин вручил труженикам отрасли.

Николай Крыков работает слесарем-сантехников в ООО «ЖЭУ-7» уже не первый год. По его словам, он ни сколько не жалеет о том, что выбрал такую профессию.

«Работать нужно на совесть, для людей, тогда и самому труд будет в радость», — считает Николай Крыков.

Оренбуржец награжден благодарностью. За особые заслуги в профессиональной деятельности и добросовестный труд муниципальными наградами отмечены также и другие специалисты жилищно-коммунального хозяйства города.