Названы самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства в РФ

О вакансиях с самой высокой зарплатой в сфере производства рассказали аналитики сервиса "Работа.ру". Как пишет RT, ссылаясь на данные исследования, больше всего можно заработать в Москве, Магаданской области и Якутии.

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства в РФ
© Российская Газета

Московская угольная компания ищет главного инженера. Ему готовы предложить зарплату в 250 тысяч рублей. Причем сумма ежемесячного заработка может оказаться и выше.

Заводу в Магаданской области требуется оператор производства цельномолочной и кисломолочной продукции. Он сможет получать до 220 тысяч рублей. Работать необходимо вахтовым методом. Работодатель готов оплачивать проезд.

В Якутске на три месяца требуется сварщик Национального агентства контроля сварки. Ему предлагают зарплату от 165 тысяч рублей, при условии, что он имеет трехлетний опыт работы.

Еще одна высокооплачиваемая вакансия в Якутске - инженер-лаборант по ремонту дорожного покрытия. Специалисту готовы платить 150 тысяч рублей в месяц, а также предоставить жилье и трехразовое питание.

Такую же зарплату сможет получить и обивщик мягкой мебели с опытом работы не менее двух лет в Москве. Швейные работы компания собирается оплачивать отдельно.

В список привлекательных вакансий также вошли должности машиниста буровой установки в Красноярске с зарплатой в 150 тысяч рублей, начальника производства во Владимире и специалиста на предприятие тяжелого станкостроения в Краснодаре, и тому, и другому готовы платить до 100 тысяч рублей.