Каждый второй житель Пензенской области получает зарплату на карту Сбербанка

Общее количество карт Сбербанка, на которые жители Пензенской области получают заработную плату, превысило 230 тысяч. Это означает, что каждый второй трудоспособный житель региона выбирает Сбербанк в качестве финансового партнёра для получения заработной платы.

Сегодня качественный зарплатный проект предлагает набор таких обязательных условий, как сервис, скорость и современные технологии. На данный момент Сбербанк в Пензенской области в рамках зарплатных проектов обслуживает более 12 тысяч организаций. Клиенты, которые получают заработную плату на карту Сбербанка, могут воспользоваться специальными предложениями и условиями обслуживания. Это более низкие ставки по кредитам, скидки в магазинах-партнёрах, сервисы экосистемы Сбера и многое другое

Марина Дементьева

Управляющий Пензенским отделением ПАО Сбербанк

Чтобы начать получать зарплату на карту Сбербанка, необходимо открыть карту банка в любом офисе, затем в приложении СберБанк Онлайн перейти во вкладку «Настройки», сформировать заявление и передать его в бухгалтерию своего предприятия. Зарплатный проект Сбербанка удобен не только для сотрудников организаций, но и для работодателя. Через сервис СберБизнес предприятие может направлять реестры на зачисление заработной платы удалённо, без посещения бухгалтером офиса банка, и зачислять заработную плату в самые короткие сроки.