Депутат Зяблицев помог екатеринбурженке получить путевку на реабилитацию

Жительница Екатеринбурга благодаря помощи депутата Заксобрания Свердловской области Евгения Зяблицева смогла получить путевку на реабилитацию. Она, по мнению лечащего врача, требуется женщине в срочном порядке, передает "Уралинформбюро".

Депутат Зяблицев помог екатеринбурженке получить путевку на реабилитацию
© Уралинформбюро

"Несколько лет назад она дважды перенесла инсульт, а недавняя магнитно-резонансная томография головного мозга выявила новую проблему. Чтобы состояние пациентки не ухудшалось, я обратился с соответствующей просьбой к начальнику ГАУЗ СО "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" Олегу Забродину, который положительно откликнулся на мое обращение", - рассказал на своих страницах в соцсетях народный избранник.

В итоге женщине была выделена путевка на прохождение в госпитале бесплатной реабилитации. Комплекс медицинских и восстанавливающих процедур запланирован на июнь.

"Благодарю Олега Валентиновича [Забродина] за содействие, и очень надеюсь, что здоровье моей землячки в госпитале укрепится", - добавил Евгений Зяблицев.