Онлайн-магазин продуктов «Утконос» подключится к рассрочке Банка Русский Стандарт

Онлайн-магазин продуктов «Утконос» подключится к рассрочке от Банка Русский Стандарт. Об этом «Финансовой газете» сообщила пресс-служба банка.

Онлайн-магазин продуктов «Утконос» подключится к рассрочке Банка Русский Стандарт
© Финансовая газета

Отмечается, что при покупке товаров в онлайн-магазине продуктов «Утконос» клиенты смогут оформить беспроцентную рассрочку на 3 месяца при оплате заказа на сумму от 6 тыс. рублей. Оплатить заказ необходимо кредитной картой Банка Русский Стандарт.

Утконос ОНЛАЙН предоставляет клиентам свежие продукты и не только с доставкой на дом по Москве, Московской области, Туле, Калуге и Твери. Ассортимент магазина составляет более 400 категорий товаров.

Чтобы получить рассрочку в Банке Русский Стандарт не нужно выпускать отдельную карту, рассрочку можно оформить после совершения покупки, которую клиент может перевести в рассрочку в Интернет- или Мобильном банках, либо обратившись в колл-центр. В сообщении банка поясняется, что сумма покупки делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом льготный период по карте сохраняется. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, так как она оформляется в пределах кредитного лимита.