Банк "Аверс" предлагает бизнесу виртуальную таможенную карту

Для бизнеса технологичность, оперативность и возможность использования в режиме 24/7 финансовых сервисов имеют первостепенное значение. Для этого Банк "Аверс" предлагает своим корпоративным клиентам, ведущим внешнеэкономическую деятельность, виртуальную "Таможенную карту".

Банк "Аверс" предлагает бизнесу виртуальную таможенную карту
© Реальное время

Карта позволяет клиентам банка круглосуточно оплачивать в режиме онлайн все виды таможенных платежей в момент декларирования товаров. С помощью карты также можно сократить срок оформления документов, а за платежами и остатками на банковском счете следить в режиме реального времени. Клиент получает постоянный онлайн-контроль и безопасность расчетов — переводы осуществляются только на счета таможенных органов в Федеральном казначействе.

Сервис доступен с рабочего места декларанта через личный кабинет "Таможенной карты" или через программу электронного декларирования. А все платежи отражаются в системе "Лицевые счета" таможенного инспектора сразу после их совершения.

Чтобы оформить "Таможенную карту", необходимо обратиться в Банк "Аверс" и заключить договор. Также клиент может подать заявку на открытие лимита овердрафта для проведения таможенных платежей при нулевом балансе таможенной карты.

Одними из важных преимуществ карты являются высокая скорость ее оформления и безопасность. Виртуальная "Таможенная карта" не имеет физического носителя, ее невозможно потерять или подделать, а несанкционированное использование полностью исключено.

Получить подробную информацию о преимуществах "Таможенной карты" и других услугах по внешнеэкономическому сопровождению бизнеса можно в офисах Банка "Аверс" по телефону 8 (800) 700-43-21 (звонок по России бесплатный) или на сайте aversbank.ru.

ООО Банк "Аверс". Лицензия Банка России №415 от 09.06.2014 г.

Партнерский материал