Названы самые высокооплачиваемые вакансии в августе

Самые высокие зарплаты в России в августе готовы платить главе компании по производству теплового оборудования, стоматологу-имплантологу и техническому архитектору по разработке корпоративного мессенджера, сообщает РИА Новости со ссылкой на рейтинг сервиса «Работа.ру».

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в августе
© ТАСС

Так, гендиректор может рассчитывать на зарплату до 600 тысяч рублей в месяц. Требования к кандидату: стаж работы на такой же должности от 3 лет в компании с численностью сотрудников более 300 человек, опыт автоматизации и систематизации бизнес-процессов, управленческие навыки и умение работать в офисных программах и 1С.

Стоматологу-имплантологу в частной клинике готовы платить до 400 тысяч рублей. У кандидата должен быть трехлетний опыт работы.

Технический архитектор сможет получать до 275 тысяч рублей. От соискателя, в частности, требуется годовой опыт работы на аналогичной должности.

250 тысяч рублей готовы платить Head of Android - главе разработчиков приложений для Android, а также разработчику C++. У первого должен быть опыт работы в разработке более 6 лет, а у второго - 2 года. До 250 тысяч сможет получать и холодильщик в ремонтно-строительной компании.

Дизайнеру-проектировщику в камнеобрабатывающей компании, маркетологу для сети супермаркетов, столяру-краснодеревщику и жестянщику на ночных сменах в таксомоторном парке готовы предложить до 200 тысяч рублей в месяц.

Вакансия менеджера по продукту с зарплатой до 300 тысяч рублей, предлагаемая агрегатором страховых услуг, стала самым высокооплачиваемым предложением июля с удаленной работой, следует из данных «Работа.ру». Сотруднику нужно будет работать над стратегией компании, создавать команды, улучшать функционал сервиса, расширение ассортимента продуктов.

Рамблер: главные новости