Московский бар открыл вакансию «инспектора сисек»

Один из столичных баров объявил о поиске сотрудника, который бы отсматривал и инспектировал женскую грудь на предмет эстетичности. Вакансию «инспектора сисек» опубликовал Telegram-канал «Интересная работа в Москве и на удаленке».

Московский бар открыл вакансию «инспектора сисек»
© Мослента

В описании вакансии отмечено, что бар ищет человека, «мечтающего по достоинству оценивать красоту грудей сногсшибательных красоток». В обязанности работника входит инспектирование одной из частей тела у женщин в баре, помощь в исполнении песен в караоке, приготовление коктейлей, подвешивание «трофейных бюстгальтеров» на барной стойке и «утешение нехаризматичных посетителей».

Рекрутеры также написали, что эта работа — «уникальный шанс ежегодно наслаждаться восхитительным видом лучших из сисек во всем мире». Кандидатам обещают оформление по трудовому договору, социальный пакет и зарплату от 40 тысяч рублей.

Ранее в Москве появилась вакансия специалиста по подсчету котов от Фонда защиты городских животных. Будущим волонтерам предложили «считать московских котиков по всем округам» столицы. За каждым специалистом пообещали закрепить свою территорию.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!

Мослента: главные новости