Андрей Захаров: «Профессиональная, компетентная, патриотическая власть – это главный фактор стабильности и безопасности России»

Обеспечить стабильное развитие и безопасность страны может профессиональная, компетентная, патриотическая власть, отметил председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов региона, Заслуженный ветеран Нижегородской области Андрей Захаров, комментируя результаты выборов-2021. «Мы защищали интересы Родины с оружием в руках. А в минувшие три дня каждый из нас, граждан России, мог защитить интересы страны с ручкой или карандашом. Просто придя на выборы и проголосовав за ту партию, за тех людей, которым мы доверяем. Профессиональная, компетентная, патриотическая власть – это главный фактор стабильности и безопасности России», — подчеркнул Заслуженный ветеран Нижегородской области. Андрей Захаров отметил, что участие в выборах – долг всех граждан, неравнодушных к судьбе своей страны, своего народа. «Я и товарищи всегда голосуем на всех выборах. Потому что выбрать достойных депутатов – это не просто право, в моем понимании – это обязанность гражданина. Не использовать это право – недостойно и непатриотично. Как говорил Черчилль, плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. Я свой выбор сделал в пользу стабильности, конструктивных решений», — сказал он. Напомним, 24 сентября 2021 года Центральная избирательная комиссия объявила выборы депутатов Государственной Думы состоявшимися и действительными. По итогам «Единая Россия» получила 324 мандата из 450 и сохранила конституционное большинство. В Нижегородской области на выборах депутатов Госдумы за «Единую Россию» проголосовали 49,95% избирателей. В нижнюю палату российского парламента по всем пяти одномандатным избирательным округам прошли представители партии. На выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области седьмого созыва наибольшее количество голосов также получила «Единая Россия» — 48,89%. Все кандидаты – победители в 25 одномандатных округах – были выдвинуты региональным отделением партии. Еще новости по теме Владимир Путин: «Единая Россия» доказала, что является лидером» Глеб Никитин поздравил победителей национального суперфинала Global Management Challenge Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем машиностроителя

Андрей Захаров: «Профессиональная, компетентная, патриотическая власть – это главный фактор стабильности и безопасности России»
© Нижегородская правда