Мэр Тынды посоветовала автору угроз её заму Марии Тимощук обратиться к врачу

Сама история произошла ещё на прошлой неделе. Тогда глава города пожаловалась, что одной из работниц городской администрации, а именно её заместителю Марии Тимощук, поступают угрозы в одном из мессенджеров. В них автор сообщений писал, что «наблюдает» за женщиной и «скоро всё кончится».

Мэр Тынды посоветовала автору угроз её заму Марии Тимощук обратиться к врачу
© 2x2.su

Теперь же личность создателя СМСок удалось установить. Им оказался бывший водитель городской Думы. Марина Михайлова прокомментировала это строго, но с юмором, обозвав мужчину «шалунишкой».

Седой, как лунь, и туда же! Наблюдает он за молодой и красивой заместительницей главы администрации. Уважаемый, в вашем случае надо не наблюдать, а наблюдаться у доктора, я думаю, у психиатра, — посоветовала мэр Тынды.

Ранее портал 2x2.su уже писал об угрозах в сторону тындинской чиновницы.

Информация о нападках

в адрес Марии Тимощук была озвучена ещё на прошлой неделе, 10 октября. Сама глава столицы БАМа

тоже получала угрозы

. Аудиосообщения об этом появились в городской группе WhatsApp в конце сентября. Причиной изначальных обращений стали перебои с электричеством, но безобидные просьбы быстро переросли в оскорбления. В сообщениях недовольная амурчанка начала угрожать мэру убийством и расчленением её тела на части. Личность женщины была установлена, сейчас на неё заведено дело.