Малыши на миллион: 8 маленьких звезд Тик-Тока, которые получают миллионы

Тик-Ток быстро стал популярной платформой, на которой инфлюенсеры зарабатывают неплохие деньги. Более того, огромные суммы здесь получают даже дети. Многим из юных видеоблогеров не исполнилось и десяти лет, но их заработки исчисляются суммами с шестью нулями. Доходы некоторых детишек превышают среднюю зарплату в их странах в сотни раз! Узнайте, кто находится в топе маленьких тик-токеров, из нашего материала.

Малыши на миллион: 8 маленьких звезд Тик-Тока, которые получают миллионы
© BigPicture.ru

Пока большинство взрослых просиживает по восемь часов в офисе, дети зарабатывают в Тик-Токе сотни тысяч долларов за милые видеоролики. Британские эксперты даже подсчитали примерную сумму, которую юные инфлюенсеры получают в месяц, и сравнили ее со средней зарплатой в их стране.

Оказалось, что некоторые малыши зарабатывают в месяц больше, чем обычные жители за год! Самым успешным детишкам удается получать прибыль 3,8 миллиона долларов (около 270 миллионов рублей) за четыре недели.

Вот самые богатые тик-токеры, которые успели стать миллионерами до 12 лет.

Садим Хан (Sadim Khan)

Мальчик, которому исполнилось всего шесть лет, ведет в Тик-Токе аккаунт под ником @sadim03. Он зарабатывает больше всех своих маленьких коллег, если сравнивать его доход со средней зарплатой в его стране. В Индии, где средняя заработная плата составляет 450 долларов (около 32 000 рублей), Садим получает 207 000 долларов (около 14,7 миллионов рублей) в месяц. Это в 460 раз больше средней зарплаты.

Самайра Нарула (Samayra Narula)

На втором месте тоже находится маленькая индианка. Шестилетняя Самайра Нарула ведет страницу под ником @samayranarula и зарабатывает 135 000 долларов (около 9,6 миллиона рублей) в месяц. Эта сумма на 30% выше средней зарплаты в Индии.

Лени Клум (Leni Klum)

17-летняя дочь супермодели Хайди Клум идет по стопам матери. Кроме успешной карьеры в модельном бизнесе, она отлично зарабатывает на Тик-Токе. Девушка получает 13 500 долларов (около 959 000 рублей) в месяц.

В Тик-Токе также можно найти много лайфхаков красоты для девушек. Но все ли они действительно работают? Мы проверили их эффективность.

Смотрите также — Молодая мать стала звездой соцсетей благодаря «танцам обвисшего живота»