В ЯНАО ищут директора школы на зарплату до 300 тысяч рублей

Директора детской школы искусств на зарплату от 112 до 336 тысяч рублей ищут в поселке Харп (ЯНАО). На данный момент — это самая высокооплачиваемая вакансия, опубликованная на сайте окружной службы занятости населения.

В ЯНАО ищут директора школы на зарплату до 300 тысяч рублей
© Ura.Ru

«Директор школы (гимназии, лицея) высшей категории (класса), заработная плата от 112 270 до 336 811 рублей. Организация — МБУ ДО „Детская школа искусств“, район трудоустройства — пгт Харп», — говорится в описании вакансии.

Кандидат на должность директора должен иметь высшее образование и стаж работы пять лет. В школе искусств агентству сообщили, что прошлый руководитель учреждения Анна Шевченко покинула должность в 2021 году в связи с истечением трудового договора.

Ранее URA.RU сообщало, что в ЯНАО ищут работников в нефтяной, газовой и строительной промышленности. Им предлагают зарплату от 200 тысяч рублей.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.