Медикам Заводоуковской больницы вручили почётные грамоты Минздрава РФ

Медикам Заводоуковской ОБ №12 вручили почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ за их многолетний и добросовестный труд. Награды медработникам вручил главврач больницы в пятницу, 28 января.

Почетные грамоты получили медсестра врача-невролога Людмила Ольховик, врач-уролог Станислав Гафнер и старшая медсестра детского отделения Людмила Кузнецова.

Людмила Клавдиевна работает в ОБ №12 уже 40 лет. Окончив с отличием Ялуторовское медучилище, она стала работать участковой медсестрой, после чего ее перевели в неврологический кабинет, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе медучреждения.

Станислав Гафнер работает врачом-урологом 30 лет. Он имеет высшую квалификационную категорию и является членом Российского общества урологов и Тюменского отделения Российского общества урологов.

Людмила Кузнецова устроилась в ОБ №12 в 1976 году. Два года проработала медсестрой детского отделения, после в течение 15 лет – медсестрой процедурной детского отделения. С 1993 года Людмила Александровна работает старшей медсестрой.

Медики выразили благодарность за то, что их труд был отмечен и высоко оценен.

«Я и мои коллеги и впредь будем прикладывать максимум усилий для выполнения возложенных на нас задач. А достигнутые результаты – поддерживать и приумножать», – отметил врач-уролог Станислав Гафнер.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ОБ №12 Заводоуковска