Экономист заявил о массе вариантов отмены пенсионной реформы. «Покажите видимость заботы о людях»

Доктор экономических наук Никита Кричевский заявил, что существует множество способов увеличить размер пенсий в РФ и отменить пенсионную реформу вовсе. Экономист предложил направить все доходы от налогов на криптовалюту в Пенсионный фонд.

Экономист заявил о массе вариантов отмены пенсионной реформы. «Покажите видимость заботы о людях»
© Ura.Ru

«У нас такой налог (на доход от криптовалют — прим. URA.RU) составляет 30%. Так направьте все доходы, которые бюджет будет получать от крипты, в Пенсионный фонд. Как деньги пенсионеров вы отправляете в ПФР, так и это отправьте. Вы хоть видимость покажите, что вы заботитесь о людях! И есть в целом масса вариантов, как менять пенсионную систему, отменять пенсионную реформу, вводить обязательный страховой стаж (30 лет)», — приводит слова экономиста telegram-канал URA.RU.

Ранее депутат Государственной думы РФ Валерий Гартунг заявил, необходимо ликвидировать Пенсионный фонд (ПФР) и продать его «дворцы». Полученные деньги депутат предложил направить на повышение пенсий.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.