В ХМАО с рабочим визитом летит заместитель федерального министра

Заместитель министра юстиции РФ Всеволод Вуколов посетит Югру 9 февраля с рабочим визитом. Об этом URA.RU сообщили в департаменте общественных и внешних связей ХМАО.

В ХМАО с рабочим визитом летит заместитель федерального министра
© Ura.Ru

«В первой половине дня заместитель главы федерального ведомства проведет рабочую встречу с губернатором автономного округа Натальей Комаровой по вопросам совместной работы ведомства и региона», — сообщили в депсвязей. Затем под председательством Вуколова состоится совещание в формате ВКС с представителями бизнес-сообщества Югры. Там будет обсуждаться развитие сети исправительных центров в регионе, включая вопросы использования труда заключенных для нужд бизнеса.

После этого замминистра юстиции отправится в Сургут. Там он посетит исправительный центр регионального управления УФСИН ХМАО.

Ранее URA.RU сообщало, что в Югре был открыт первый исправительный центр, где осужденные смогут работать на строительных объектах. В январе его посетила губернатор ХМАО Наталья Комарова.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.