Мэр Сергей Серебренников поздравил работников ЖКХ Братска с профессиональным праздником

По этому случаю мэр города Сергей Серебренников на торжественном мероприятии в администрации Братска вручил благодарственные письма, грамоты и торты 46 лучшим сотрудникам в жилищно-коммунального хозяйства. На мероприятии присутствовали более полусотни представителей 16 предприятий.

Мэр Сергей Серебренников поздравил работников ЖКХ Братска с профессиональным праздником
© runews24.ru

Глава администрации обратился к присутствующим с пожеланиями благополучия и словами благодарности. «Содержать город в чистоте и порядке ежедневно, круглый год, в любых по погодных условиях требует огромных усилий. Спасибо вам за то, что вы это делаете качественно, ответственно», – отметил Сергей Серебренников.

Также грамоты и благодарственные письма получили 17 работников ООО «БратскБытСервис». Мэр Братска лично приехал на предприятие, чтобы поздравить трудовой коллектив с праздником. ООО «БратскБытСервис» много лет помогает озеленять город, а также оказывает еще более 40 бытовых услуг. «… вашими стараниями создается красота нашего города. Спасибо вам за добросовестный труд», – подчеркнул Сергей Серебренников.