Московский центр "Моя карьера" проведет День вакансий

Более 500 предложений работы с полной или частичной занятостью будет предложено москвичам 31 марта в столичном центре занятости "Моя карьера".

Московский центр "Моя карьера" проведет День вакансий
© Российская Газета

Как сообщается в анонсе на официальном сайте мэра Москвы, работодатели расскажут о своих компаниях, корпоративной культуре, вариантах оформления трудового договора и ответят на вопросы соискателей. "Дни вакансий - это эффективный формат одновременной работы с нуждающимися в работе и работодателями, - объясняет начальник отдела взаимодействия с работодателями и образовательными организациями центра "Моя карьера" Алексей Прохоров. - Он позволяет объединить на одной площадке обе заинтересованные стороны. А специалисты центра занятости помогут участникам сориентироваться в предложениях, скорректировать или составить резюме и проконсультируют по всем возникающим вопросам".

31 марта в центре "Моя карьера" на улице Сергия Радонежского, дом 1, строение 1 актуальные вакансии представят около 20 крупных компаний, среди которых сервис по подбору нянь, информационно-правовой консультационный центр, сеть салонов красоты, служба доставки, международная кибершкола, учебный центр, организации общепита и здравоохранения. Москвичам предложат позиции менеджера по маркетингу и работе с партнерами, PR-специалиста, администратора, работника ресторана, экономиста, преподавателя, повара и другие вакансии. После мероприятия соискатели смогут направить резюме на рассмотрение компаний.